Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Позавчера пришло на мою электронку сообщение о данном ресурсе. Неужели всё это правда и можно на полном автомате, зарабатывать хорошие деньги? Как то маловероятно! Никто не пробовал?

0

2

Ольга_Викторовна написал(а):

Позавчера пришло на мою электронку сообщение о данном ресурсе. Неужели всё это правда и можно на полном автомате, зарабатывать хорошие деньги? Как то маловероятно! Никто не пробовал?

Трудно конечно в это поверить, но это не развод, у меня и брат и сестра там уже достаточное количество времени сидят и зарабатывают. Я как человек ужасно подозрительный пришел намного позже, но уже успел заработать неплохой капитал. Рисковал естественно поминимуму 350$. Теперь понимаю, что надо было пополнить счет на более внушительную сумму, так как депозит удваивается. Но я бы на это точно не решился :D

0

3

Система рабочая, не переживай. Выводил раз шесть уже, если не больше. Заработал порядка 35000$

0

4

Dunkan_maklaud написал(а):

Система рабочая, не переживай. Выводил раз шесть уже, если не больше. Заработал порядка 35000$

А справку заполняли???? :huh:

0

5

Какую справку?? Регистрацию имеете в виду?? Конечно, всё как по регламенту - сразу же после просмотра данного видео. :yep:

0

6

Да нет же. Там же в ролике Добровольский говорил, что при получении дохода в 10000 зеленых, надо быть готовым, что могут потребовать справку о доходах. Типа чтобы был шанс поправить свое положение у всех, а не только единиц в проекте.

0

7

Люцик написал(а):

Да нет же. Там же в ролике Добровольский говорил, что при получении дохода в 10000 зеленых, надо быть готовым, что могут потребовать справку о доходах. Типа чтобы был шанс поправить свое положение у всех, а не только единиц в проекте.

Не знаю я. Пока ещё никто у меня никаких справок не спрашивал. Но даже если и спросят я готов предоставить. Все скриншоты прилагаются.

0

8

Система рабочая, не переживай

А что мне переживать, я пока ещё не вложилась в проект. Пока только приглядываюсь.

0

9

Заработал порядка 35000$

Нннннннннееееееффффффиииииигггггггаааааа ссссееееббббеее!   o.O Куда тратите такие прибыли? :confused:

0

10

А вы случайно не из налоговой будете?) На жили были хватает. Да и экономлю сейчас. Мне не верится что проекту дадут жить много. Наверняка он будет платным и я к этому готовлюсь во все оружия. Такую программу можно и за деньги купить. Она себя точно оправдает и очень быстро.

0

11

А вы случайно не из налоговой будете?) На жили были хватает. Да и экономлю сейчас. Мне не верится что проекту дадут жить много. Наверняка он будет платным и я к этому готовлюсь во все оружия. Такую программу можно и за деньги купить. Она себя точно оправдает и очень быстро.

Дальновидность? Правильно. А зачем только копить? Пустите их же в дело. Чем больше депозит, тем выше ваша прибыль.Или боитесь

0

12

Не боюсь, а держу свои деньги в разных корзинах. Золотое правило инвестирования денежных средств, знаете. :idea:

0

13

Не боюсь, а держу свои деньги в разных корзинах. Золотое правило инвестирования денежных средств, знаете.

Не разу не слышала?? А что за правило такое? :blush: Типа принимать участие в разного рода проектах что ли? :question:

0

14

Алинексин написал(а):

Не разу не слышала?? А что за правило такое?  Типа принимать участие в разного рода проектах что ли?

Вроде того :D Это значит свои денежные активы распределяешь на разных инвестиционных площадках, чтобы в случаи чего не потерять весь депозит. Как то так :glasses:  :offtop:

0

15

Ольга_Викторовна написал(а):

Вроде того  Это значит свои денежные активы распределяешь на разных инвестиционных площадках, чтобы в случаи чего не потерять весь депозит. Как то так

Так проект сможет вам увеличить данную прибыль? Логично бы было вложить имеющий капитал в проект и глядишь ждать будет надо намного меньше. :cool:

0

16

У меня большая часть и так в проекте, в обороте находится. Просто форс мажорные обстоятельства ещё никто не отменял и надо быть готовым ко всему. И дело в вовсе в доверии к проекту. Тут и сам биткоин, если вдруг начнет сдавать позиции. Да и вообще всё что угодно может произойти. Девиренсация рисков

0

17

Dunkan_maklaud  согласен. всё правильно, говорит и делает. Сразу видно финансово грамотный человек. :rain:  :cool:

0

18

Ганджубасс2018 написал(а):

Dunkan_maklaud  согласен. всё правильно, говорит и делает. Сразу видно финансово грамотный человек.

Тут не сколько грамотность, а горький личный опыт всему виной. Говорят же на собственных ошибках учиться. Так вот это как раз про меня. Но "ДарКапиталу" доверяю на все 100% - отличный проект. И рекомендую всем - кто нуждается в деньгах. А это все абсолютно. Ведь даже богатый человек никогда не скажет что у него всё есть и денег не надо)))

0

19

Ну наконец первое удачное вложение денег Я имею в виду брокерский счет. Программа слава богу пока исключительно бесплатная и рабочая. Инструмент для заработка хороший. особенно подойдет для тех кто не хочет особо заморачиваться в торговли, у кого нету свободного времени ИЛИ для непосредственного новичка В информационных технологиях

0

20

Нет, я не верю конечно что нельзя зарабатывать на программе, но отношение к ней абсолютно нейтральное.

0

21

EDuaRD написал(а):

Нет, я не верю конечно что нельзя зарабатывать на программе, но отношение к ней абсолютно нейтральное.

Оно не может быть нейтральным, по одной простой причине -  что дает халявные деньги. Отказываются от халявы как известно только дураки. Не думаю что вы дурак. Проста видимо не пробовал и пытаешься в свою очередь оправдать свой страх вложить деньги не смотря на то что деньги вернуться. Но в это надо же ещё поверить

0

22

А вы не думали, что я просто не зарабатываю на бирже. Тем более автоматически. Там то мозгами далеко не каждый может)))

0

23

Навряд ли)) Как тогда вас сюда на ветку занесло)) Ветром надуло что ли?
PS Без обид!!! :tomato:

0

24

Искал заработок в сети и наткнулся. Обычно так и происходит со всеми - ищем одно, а находим совершенно другое.

0

25

Я бы вам посоветовал попробовать. Хотя дело ваше. Мне от этого не холодно не жарко. Никаких реферальных ссылок не даю. Просто сам знаю каково это сделать первые шаги. Когда кажется что всё лохотрон и не может быть. Вообще народ какойто озлобленный стал. Всего бояться всему не доверяют :dontknow:

0

26

GAxx написал(а):

Я бы вам посоветовал попробовать. Хотя дело ваше. Мне от этого не холодно не жарко. Никаких реферальных ссылок не даю. Просто сам знаю каково это сделать первые шаги. Когда кажется что всё лохотрон и не может быть. Вообще народ какойто озлобленный стал. Всего бояться всему не доверяют

Потому что пользуются этой доверчивостью некоторые нехорошие дяди и тети, которым твои кровно заработанные деньги по зарез как воздух нужны. Уже за свои годы столько бабла подарил, что можно было и машину первоклассную и квартиру в центре города приобрести. А я до сих пор ищу и ищу

0

27

Сочувствую. Ну ничего, кто ищет тот всегда найдет. Да и вы на самом деле уже нашли, только пока что не знаете об этом или просто не верите.

0

28

Я же говорю чисто нейтральная позиция. Хотя наверное больше склоняюсь что всё правда. Может быть бы и попробовал, но что то ни тяги к проекту, ни денег, и ни желание рисковать этими самыми деньгами у меня пока что нет. Буду присматриваться может загорюсь ещё.

0

29

EDuaRD написал(а):

Я же говорю чисто нейтральная позиция. Хотя наверное больше склоняюсь что всё правда. Может быть бы и попробовал, но что то ни тяги к проекту, ни денег, и ни желание рисковать этими самыми деньгами у меня пока что нет. Буду присматриваться может загорюсь ещё.

Конечно загоритесь. Это правильно. По любому поймете рано или поздно. Хотя лучше бы конечно  не было потом поздно и проект существовал подольше. Автор упоминал о том что может быть случиться так что придется за него платить. За это приложение всмысле. Так вот я к такому развитию готов, надеюсь вот только суммы будут ни слишком уж космические

0

30

EDuaRD написал(а):

ни желание рисковать этими самыми деньгами у меня пока что нет

Какой риск - вообще безрисковый проект. Правильно тут говорят для народа.

0

31

Что неговори но авторы дают возможность заработать. Хотя да гарантий вообще никаких. Но если учитывать по процентам, то отбиваешь практически сразу всю сумму. А торгуешь на их средства. Но довериться надо будет.

0

32

Практически все мои многочисленные знакомые зарабатывают именно на биржах. Правда полагаясь исключительно на свои силы, ум и чутье. Я предпочитаю торговлю при помощи роботов, вернее автоматических систем. Даркапитал пока вне всякой конкуренции :cool:

0

33

Михаил Егорович написал(а):

Практически все мои многочисленные знакомые зарабатывают именно на биржах. Правда полагаясь исключительно на свои силы, ум и чутье. Я предпочитаю торговлю при помощи роботов, вернее автоматических систем. Даркапитал пока вне всякой конкуренции

Если научиться умело торговать на биржах, то тебе и роботы автоматизированные нафиг будут не нужны. Все знания у тебя в голове. Так что учитесь торговать.

0

34

Чтобы научиться зарабатывать более менее нормально самостоятельно, необходимо не только получить обширные знания в данном деле, так и еще набить огромное множество шишек и слить большую часть депозита. Просто так трейдерами не становятся это уж я точно знаю. Да и сами трейдеры в торговле используют роботов. Тоже достоверный факт.

0

35

За то не зависишь не откого. Только ты принимаешь отвестсвенные решения и хозяин своим деньгам.

0

36

kostelbeyz написал(а):

За то не зависишь не откого. Только ты принимаешь отвестсвенные решения и хозяин своим деньгам.

У каждого видимо человека свое мнения, но в этом вопросе я предпочитаю доверять бездушным машинам, которые могут и знают свое дело. А терять деньги можно и самомстоятельно тоже. Много знаю людей считающими себя настоящими трейдерами, но приэтом зарабатывающие сущие копейки. Я не трейдер -  но с помощью ДК зарабатываю более чем прилично.

0

37

Кто торгует самостоятельно, тот наверное может определить по какой стратегии торгует машина :jumping:

0

38

Это определить трудно будет. Так как вы уже наверное успели заметить, прога постоянным образом проходит модернизацию, то есть усовершеннствуется под определенный тренд. Постоянные обновления программы, чтобы держать её в рабочем состоянии.

0

Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Социальный криптовалютный проект Дар капитал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC