Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Специальная программа в которой можно заработать криптовалюту на автомате. В сети множество отзывов, и все неоднозначные. Можно ли работать с данной программой?

0

2

Я работаю проблем на самом деле нет. Вложил ещё в середине марта  минималку и тут же вытащил деньги назад(через день). Сейчас минимум где то по 300-350 бакинских в день. Меня устраивает.

0

3

Михаил Егорович написал(а):

Я работаю проблем на самом деле нет. Вложил ещё в середине марта  минималку и тут же вытащил деньги назад(через день). Сейчас минимум где то по 300-350 бакинских в день. Меня устраивает.

То есть вы хотите сказать что 300$ идут стабильно в сутки. Многовато как то если сам депозит всего 350$. При таких прибылях наверное и риск потерять всё тоже велик.

0

4

Не знаю. Не разбираюсь я в торговле. Система торгует сама. А обещали помню ещё больше почти 1000 в день не напрягаясь.В это уж точно трудно поверить)

0

5

Не знаю. Не разбираюсь я в торговле. Система торгует сама. А обещали помню ещё больше почти 1000 в день не напрягаясь.В это уж точно трудно поверить)

Так вы наверное всю прибыль которая накапливается на счету выводите сразу...

0

6

Ну да, через неделю. Как под 2000 накапливается вывожу. Большие суммы у брокера, у которого есть даже парочка плохих отзывов я не рискую хранить. А по 2000-2500 в недельку думаю, для них не проблема отдать. Зарабатывают по любому больше.

0

7

Ну да, через неделю. Как под 2000 накапливается вывожу. Большие суммы у брокера, у которого есть даже парочка плохих отзывов я не рискую хранить. А по 2000-2500 в недельку думаю, для них не проблема отдать. Зарабатывают по любому больше.

Я хочу сказать, что если бы вы снимали по реже, то и в день выходило бы гораздо больше. Чем больше депозит, тем больше прибыль. Так что по сути ситуацию можно довести до того, что снимать прибыль можно будет не по 2 косаря, а по 6 или 7. Всё в принципе от вас зависит.

0

8

Не хочу я так сильно рисковать. Брокер может не отдать такие деньги. Или что вообще - заблокировать мой счет без объяснения причины :'(

0

9

Да нет, конечно, что вы говорите) Для них это вообще мелочи. Знаете сколько у них пользователей которым они отдают гораздо больше. А тех кто безвозмездно поплняет счет - я имею в виду проигрывает всё до копейки. Ещё больше. Так что не думаю, что вы как то засветитесь на общем плане.

0

10

horzman1988 написал(а):

Да нет, конечно, что вы говорите) Для них это вообще мелочи. Знаете сколько у них пользователей которым они отдают гораздо больше. А тех кто безвозмездно поплняет счет - я имею в виду проигрывает всё до копейки. Ещё больше. Так что не думаю, что вы как то засветитесь на общем плане.

Были уже такие случаи, не хотелось бы повторяться в этом плане. :dontknow:

0

11

С вами лично были? Не выплатили? o.O

0

12

horzman1988 написал(а):

С вами лично были? Не выплатили?

Нет, не лично - просто читал отзывы одного пользователя, который им доверил 36000 евро, а потом когда начал проигрываться и заказал ВСЮ сумму на вывод тут то и начались проблемы.

0

13

Так что получается система рабочая, а брокер с которым работает программа платить не хочет? o.O

0

14

Мне пока всё выплачивают. Я же говорю просто придерживаюсь своих определенных правил и стараюсь не отклоняться от заданного курса. 2000-2500 в сутки это очень хороший результат на мой взгляд. :cool:

0

15

Мне пока всё выплачивают. Я же говорю просто придерживаюсь своих определенных правил и стараюсь не отклоняться от заданного курса. 2000-2500 в сутки это очень хороший результат на мой взгляд.

Мне тоже так кажется. Я бы тоже была рада. Тем более, что торговля как я поняла идет без прерывов и выходных..

0

16

Есть ли демо счет в проекте, чтобы попробовать, возможности программы не рискуя собственным капиталом? Хотя бы с недельку.

0

17

Супермэн написал(а):

Есть ли демо счет в проекте, чтобы попробовать, возможности программы не рискуя собственным капиталом? Хотя бы с недельку.

Тоже хотела. Но в том то и дело что такой возможности к большому сожалению у проекта нет. А было бы здорово. :cool:

0

18

Может быть демо счета и нет. Но зато есть возможность играть на реальные деньги, которые дают бонусом компания как раз для того, чтобы испробовать прогу в действии. Это мне кажется намного лучше. Проверяешь не работает и ладно деньги все равно не мои. А работает, так ещё и вывел ( заработал)

0

19

Может быть демо счета и нет. Но зато есть возможность играть на реальные деньги, которые дают бонусом компания как раз для того, чтобы испробовать прогу в действии. Это мне кажется намного лучше. Проверяешь не работает и ладно деньги все равно не мои. А работает, так ещё и вывел ( заработал)

Так для того, чтобы дали этот бонус необходимо всё равно свои реальные вложения сделать, то есть без демо проверки.

0

20

Супермэн написал(а):

Демо счет это ещё не гарантия того, что на реальном счете будет все так же работать. Обычно на демке резы в несколько раз лучше, чем происходит дело на реальном счету за живые деньги. Так что у Криптолегиона в данном вопросе ситуация я бы сказал даже правда лучше.

0

21

Помню, тоже покупал одну программку, где на демо счету были просто восхитительные результаты. На деле оказалась же полная лажа и котировки на реальном и виртуальном счетах были совершенно не идентичны. Так я и перестал верить в демки.

0

22

Dunkan_maklaud написал(а):

Помню, тоже покупал одну программку, где на демо счету были просто восхитительные результаты. На деле оказалась же полная лажа и котировки на реальном и виртуальном счетах были совершенно не идентичны. Так я и перестал верить в демки.

В Вашем случаи это уже реальный развод получается... o.O

0

23

Я хочу сказать что риск потерять деньги в любой торговли и программе, которая это делает за вас всегда есть. И демки это не уровень безопасности. В cryptolegion? как только дают бонус на счет можно сразу выводить, даже не прокрутив всю сумму. Чем вам не демка????

0

24

Крутая прога! Жесть!! :cool:

0

25

А почему все говорят сумму которую можно заработать при помощи программы в долларах? Разве не биткоины зарабатывает программа? :dontknow:

0

26

Лично я считаю в переводе на доллары, как и все наверное)) Я например в этих биткоинах и сатошах особо не шарю и потом уже при выводе смотрю сколько это получается))) Если снимаю раз в неделе то делю на 7 и всё. Вся арифметика!

0

27

Лично я считаю в переводе на доллары, как и все наверное)) Я например в этих биткоинах и сатошах особо не шарю и потом уже при выводе смотрю сколько это получается))) Если снимаю раз в неделе то делю на 7 и всё. Вся арифметика!

Понятно. Вообще для этого есть курс валют этого самомго биткоина, сатош и так далее

0

28

Я знаю, бывает по курсу и проверяю сколько должен получить. Но мне проще в долларах указать сколько я зарабатываю. Кстати на счет приходят ко мне доллары.

0

29

Я знаю, бывает по курсу и проверяю сколько должен получить. Но мне проще в долларах указать сколько я зарабатываю. Кстати на счет приходят ко мне доллары.

На карточку? 8-)

0

30

На вебмани. Вывожу в основном на эту платежную систему так как она более защищена от всяческих взломов

0

31

На вебмани. Вывожу в основном на эту платежную систему так как она более защищена от всяческих взломов

А платежная карточка получается что не защищена что ли? :D

0

32

Платежная карта просто очень удобна в обращении, но на мой взгляд вы правы как в защитном плане она крайне уязвима и переводить на неё тоже нет желания. Хотя у каждого способа снятия есть свои особенности, достоинства и недостатки.

0

33

Да, мне кажется что защищенность у карты в разы больше чем у вебмани. да и в банк можно позонить в случии чего.

0

34

А правда на какие лучше всего выводить заработанные средства? Я вот считала что банковский счет, если конечно есть такая возможность вывода. Пускай он идет до 7 рабочих дней как правило, но зато будешь знать, что кроме тебя их снять никто не сможет.

0

35

Ольга_Викторовна написал(а):

А правда на какие лучше всего выводить заработанные средства? Я вот считала что банковский счет, если конечно есть такая возможность вывода. Пускай он идет до 7 рабочих дней как правило, но зато будешь знать, что кроме тебя их снять никто не сможет.

Каждому свое. Трудно однозначно выделить лучший способ. Просто это тоже и ждать долго и в банк необходимо ехать. А так да тоже на мой взгляд безопасный способо снятия налички. Cryptolegion дает заработать большие деньги, поэтому можно снимать по чуть чуть и разными путями.

0

36

Ага, тоже согласна, как вариант идеальный :cool:  :idea:

0

37

Ребят, было бы что снимать, а каким именно способом сделать это, мне кажется вообще не проблема) Тем более сейчас у любого брокера это можно сделать одним из тысячи способов.

0

38

Мутный какой то проект, я бы с ним точно не имел никаких дел. Явно разводят лохов. :angry:

0

39

Здесь был я написал(а):

Мутный какой то проект, я бы с ним точно не имел никаких дел. Явно разводят лохов.

в Чем именно тебя развели то?

0

40

Сами подумайте какая им выгода, давать вам возможность заработать, даже не продавая а отдавая? Если вы увидели, что перед вами типа добрый человек, который бескорыстно хочет вам помочь, то не верьте. По любому разводят. :tired:

0

41

Полунин не пытается быть добреньким. Он с самого начала видеопризентации говорит, о том что "благотворительностью не занимается, и что необходимо будет самим решить хочешь ты участвовать или пройти мимо. А в данный момент это выгодно нам обоим."

0

42

Добрый он или нет. Мне деньги бонусные на вывод пришли, а на свои до сих пор торгую.

0

43

Гедемин написал(а):

Добрый он или нет. Мне деньги бонусные на вывод пришли, а на свои до сих пор торгую.

Такой вот рекламный ход, чтобы заманить побольше пользователей. Банальная и всеми знакомая пирамида!!!

0

44

Здесь был я написал(а):

Такой вот рекламный ход, чтобы заманить побольше пользователей. Банальная и всеми знакомая пирамида!!!

Какая на фиг пирамида??? Что за треп?? В пирамиде деньги получают те пользователи, которые пришли позже, за счет средств, которые отдает новый участник. А в Криптолегионе сразу платят, плюс бонусы дают. :mad:

0

45

Согласна маловероятно. Ты же видишь как торгует прога, и ставить на вывод можно хоть каждый день суммы

0

46

Согласна маловероятно. Ты же видишь как торгует прога, и ставить на вывод можно хоть каждый день суммы

Конечно. ну что за люди, лишь бы что нибудь сказануть. Разоблачители епт. :D

0

47

Я не разоблачитель, а просто выдвигаю свою точку зрения по поводу проекта Cryptolegion. И при всем этом никого не оскорблял даже, как это деалете вы. :angry:

0

48

Здесь был я написал(а):

Я не разоблачитель, а просто выдвигаю свою точку зрения по поводу проекта Cryptolegion. И при всем этом никого не оскорблял даже, как это деалете вы.

Ну хорошо, извиняюсь, тогда ответьте мне пожалуйста чем отличается например криптолегион от какого нибудь другого аналогичного проекта, который по вашему занимается честным образом

0

49

EDuaRD написал(а):

Ну хорошо, извиняюсь, тогда ответьте мне пожалуйста чем отличается например криптолегион от какого нибудь другого аналогичного проекта, который по вашему занимается честным образом

Во-первых не обещает заоблачных сумм. Вполне себе приемлемые доходы, которые реально тебя ждут. Не приукрашивают картину.

0

50

То есть, надо обещать значительно меньше, тогда это стопудого правда чистой воды. А если я например в криптолегионе зарабатываю реально от 0,035 BTC в день, то это явный развод. Ну да ладно. А что во вторых? :D

0

51

Во-вторых, чтобы их заработать необходимо усилия приложить, хотя бы минимальные. Просто так деньги никто давать не будет.

0

52

Здесь был я написал(а):

Во-вторых, чтобы их заработать необходимо усилия приложить, хотя бы минимальные. Просто так деньги никто давать не будет.

Это то само собой. Ты про автоматику что ли? Это обыкновенная практика. даже многие трейдеры торгуют на автоматах -это своего рода только твой помощник. Сейчас между прочим мир цифровых технологий.

0

53

Это значит и майнинг фермы, которые сами производят деньги на автомате за счет производства оборудования - тоже лохотроны по логике? Что же тогда олигархи так тупо вкладывают в электро станции космические суммы денег)

0

54

Гедемин написал(а):

Это значит и майнинг фермы, которые сами производят деньги на автомате за счет производства оборудования - тоже лохотроны по логике? Что же тогда олигархи так тупо вкладывают в электро станции космические суммы денег)

Ага) И не трудятся в поте лица, не прикладывают даже минимальные усилия. По ходу лохи они)))))) :rofl:

0

55

:rofl:  :D

0

56

Ну это как то ладно, может кого то и не устраивает такой автоматический вид заработка и не доверяют ему. Но говорить что Криптолегион пирамида, не имея представления о проекте - это уже как то слишком на мой взгляд. Тем более я то знаю, что это ни так.

0

57

А мне казалось, что профессиональные трейдеры в своей практике автоматизированные системы не одобряют в использовании. Они сами знают, где и как действовать. Что и когда купить и продать.

0

58

А мне казалось, что профессиональные трейдеры в своей практике автоматизированные системы не одобряют в использовании. Они сами знают, где и как действовать. Что и когда купить и продать.

Криптолегионом полностью автоматом врядли будут использовать. Но свои более упрощенные советники - это да. Они их и подстраивают под свои собственные уникальные стратегии.

0

59

То есть это не до конца автоматическая? Чтобы можно корректировать?

0

60

То есть это не до конца автоматическая? Чтобы можно корректировать?

Да у нас то получается идут постоянные обновления, чтобы с корректировать ход программы по рынку, а они там сами все делают. Тоже весьма трудоемкий процесс. Ни все так просто как кажется.

0

61

Понятно. За то как приятно самому зарабатывать, при помощи своих же знаний в данной области. Ни на кого не надеясь. :D

0

62

Понятно. За то как приятно самому зарабатывать, при помощи своих же знаний в данной области. Ни на кого не надеясь.

Каждый такой по настоящему профессиональный трейдер может при помощи спецов также организовать свой собственный проект при желании. Но мало кто торопиться это делать.

0

63

EDuaRD написал(а):

Каждый такой по настоящему профессиональный трейдер может при помощи спецов также организовать свой собственный проект при желании. Но мало кто торопиться это делать.

Почему? :unsure:

0

64

Не знаю, проще зарабатывать самому. Конечно это окупиться им  в будущем включая все затраты. Но с другой стороны они и сами торгуя могут поднять не хилую кучу бабок. Зачем лишний раз заморачиваться :dontknow:

0

65

До сих пор торгует система Криптолегион??????А я считал что Лохотрон. Есть места????

0

66

GAxx написал(а):

До сих пор торгует система Криптолегион??????А я считал что Лохотрон. Есть места????

Торгует, куда она денется?)) Что за места?

0

67

Ну на сколько я знаю, там количество мест было ограничено на то чтобы стать участником? Или я путаю с дургой какой то прогой?

0

68

GAxx написал(а):

Ну на сколько я знаю, там количество мест было ограничено на то чтобы стать участником? Или я путаю с дургой какой то прогой?

Да нет, все неограничено. Наверное путаете. В принципе никаких серьезных изменений в проекте, я имею в виду ограничительных не произошло. Всё само главно стабильно, без ограничений

0

69

Изменилась, то что если раньше никакой информации по поводу этого проекта не найдешь. То теперь он стал в тренде. Только вбей в поисковик CryptoLegion? сразу вылазиет огромное количество отзывов, как положительных, так и отрицательных.

0

70

GAxx написал(а):

Изменилась, то что если раньше никакой информации по поводу этого проекта не найдешь. То теперь он стал в тренде. Только вбей в поисковик CryptoLegion? сразу вылазиет огромное количество отзывов, как положительных, так и отрицательных.

Ага, растет, проект)

0

Вы здесь » Форум о заработке » Программы работают за вас » Криптолегион р у! Отзывы пользователей!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC